Уведомление О проведении общественных обсуждений

Администрация Новогородокского сельсовета уведомляет о проведении общественных обсуждений программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования Новогородокский сельсовет.
Орган, ответственный за организацию общественных обсуждений: Администрация Новогородокского сельсовета, 663176, Красноярский край, Енисейский р-н, п. Новый Городок, ул. Почтовая д.10/1,тел. 83979873491, novogor.adm@mail.ru.
Срок проведения общественных обсуждений: с «23» мая 2022 по «22»июня 2022 включительно.
Форма представления замечаний и предложений: устная и письменная.
Замечания, предложения и комментарии общественности принимаются в администрации Новогородокского сельсовета или по адресу электронной почты: novogor.adm@mail.ru.

Ответственное лицо: Дегтярева Дарья Александровна специалист, тел. 83919873491;